Яна Колесова

почему в вк нет вкладки для отчества?см.внутри (фото)

только указать можно фамилию,имя а отчество нельзя,раньше была другая страница там можно было,а эту создал пол года назад примерно

Nastya

У Дурова спроси.
Ах да ты ебанько

D M G

Эту штуку давно отключили. Менять возможно лишь на страницах, зарегистрированных до отключения "отчества"

Яна Олейник

тех потдержку спроси почему они не запилили возможность ставить отчество. да вообще кому она нахуй нужна