Владимир Зинченко

Minecraft, создание сервера или как поиграть вдвоем по сети?

Добрый день, помогите разобратся и объяснить что требуется чтоб поиграть 2 людям по сети (интернет) в отдельную карту Minecraft 1.3.2 . Сюда пишу от безисходности, так как двое суток пытался это найти в инете (трекеры, сайты по Minecraft и ролики на ютуб) но толкового и работающего ответа нет. Что мне нужно? ! -хотелосьбы пошаговая инструкция ...скажем так ...есть 2 компа на которых нет этой игры. Прошу дать клиент, сервера и инстрцкции что писать с самого нуля. А то 99% инструкций в инете как сделать сервер с уже установленной игрой, в которой у меня нет профеля. Прошу учесть что не нужно предлогать покупать лицензии. Спасибо за внимание и надеюсь на вашу благосклонность и знания в этом вопросе.

Татьяна Королькова

просто нажми сетевая игра прямое подключения набираешь ip skylak.no-ip.org

Иришка Гынга

на майнкрафт вики по мойму всё ясно написано, и лицензия не нужна.... (раздел создание и настройка сервера)

Tonny

Легче вам найти уже готовый сервер так как создовать свой это огромный геморой мой друг создовал клиент около месяца и столькоже ушло на устронение лагов, можно конечно купить хост чтоб не париться с хамачи но опять же это все очень трудно