Наталия Денисенко

помогите пожалуйста)) заранее спасибо))

Подлетая мимо плутона, космонавт решил немного прогуляться в открытом космосе и заодно почитать вечернюю газету. Сможет ли он это сделать? Свой ответ обоснуйте

Пролетая

Оля Трохинина

какую газету в космосе, особенно вечернюю в космосе время идет совсем по другому.... какая прогулка, он что свежим воздухом полетел подышать, возле Плутона....)))

Елена Голикова

Не сможет. Его озадачит Ваше "Подлетая мимо плутона". Тут-то и истории конец.

София Живилова

Наверно, там темно, и он не увидит газету ). Хотя если у него будет свой источник света, или газета будет в электронном виде на каком-то устройстве, то тогда увидит )

С*
Светлана *****

Может быть, не подлетая, а пролетая мимо (не понятно чего) ? Посчитайте время получения сигнала на таком растоянии, а вдруг получится?

Ainura

помочь то чем???