Олег Журавлев

Чем открыть txt 22гб? 😉. Чем открыть txt 22гб? 😉

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Мой просмотрщик прям счас открыл файл 4.7 га, я спокойно пролистал до конца и до начала. Мораль - используй правильные просмотрщики.

Ир
Ирена

если даже дождёшься когда откроет, тебя это не обрадует. . возможно надопоменять расширение..

Юличка

txt 22 гб?
Неплохо)
Отсыпь и мне того же!
зы Уверен, что просто файл именован не правильно и расширение не то, которое есть на самом деле. Скорее всего это какой-то архив, тибовский архивный бэкап или видео с качеством БД

Елена Тюлина

хахаха можно разбить на множество файлов и по файлу прочитать )))

Марьяна

У меня был html файл размером в 13 мб, не один редактор не открыл почти, а если открывали то как минимум за 5 мин и то потом все зависало))

Алексей Сковпешков

Notepad++
Вот только я сомневаюсь, что такой txt несет в себе полезную информацию в виде текста.