Сергей Пешехонцев

Установка маршрутизатора D-link DIR-300NRU. Ожидание маршрутизатора и ошибка в последующем. Как исправить?

Собственно купил данное устройство. Начал установку по инструкции с диска. Дошел до очередного пункта, в котором нужно подключить маршрутизатор к компу и подключить питание. Далее идет ожидание маршрутизатора и ошибка. Типо не найдем маршрутизатор. Все подключил верно, но дальше этого пункта так и не продвинулся. Кто знает в чем проблема?

Шеннепей

Я знаю)
Ты кнопку на нем не нажал)
Она с боку должна светиться)

Танечка Макушина

а ты хоть зарегистрировал его у провайдера МИЛ ЧЛОВЕК

Evgenia Gronina

вот дебильный роутер я его вчера купил .до этого был tp-link ну обезьяна его даже настроит