Антон Шептицкий

почему не работает игра Sleeping Dogs

Денис Иванов

Потому что завтра в школу, а ты уроки не учил, маленький засранец! А если серьёзно, то телепаты готовятся к будням, конфигурацию указывать надо и номер ошибки, если таковая присутствует. Ну и элементарно - хреновый репак, тысячи их! Годный - torrent-games.net/news/sleeping_dogs_limited_edition_2012_pc_124_repack_ot_r_g_mekhaniki/2012-09-15-30875
Кстати, дед Максим, смотрю, поумнел - раньше на все вопросы был один ответ: "Купи лицензию"

Любовь Сироткина

Надо было описать суть ошибки, чтобы получить нормальный ответ.

Азиз Азизи

Лучшие игры торрент на ИГРО-ТОРРЕНТ. РУ только пиши латынскими буквами..