Анюта Бекасова

У windows 7 когда подключаешь телефон и переносишь а него видео он сам определяет формат и конвертирует его,

есть ли токая программа что бы ток же делалось на windows xp (только не конвертер а именно что бы программа сама определила формат который прочитает телефон)

она встроенная в систему...

Ve
Vesta

А как называется программа в Win7, которая конвертирует и переносит видио файл на телефон?? ?