Александр Косов

Херачнула молния в столб.. есть ИБП... комп перезагрузился, вроде включился не где не че не воняет. ИБП спасет от молнии?

Молния ваще не ожиданно вдарила.. все было спокойно. . и потом как далбануло..

..я не испугался)) я больше за комп боюсь)

Гульсина Ашурова

А если кресло понюхать?

Сергей Лобанов

От прямого попадания молнии не спасет ничего. в смысле - если в столб далеко за (500) метров.

Юлия Куранова

ну от молнии не спасет но от скачка сможет

Ольга Макарова

От скачка напряжения в электросети, наверняка, а вот от наводки по сетевому кабелю - нет.

Виталий Казанков

и ИБП, и БП спасёт от молнии.