Алексей Макаров

Ахтырка Россия. Подскажите код города, пжлста. Может знаете кого-то оттуда?

Надежда Россохина

Россия:
Ахтырка - деревня в Сергиево-Посадском районе Московской области.
Ахтырка - деревня в Венгеровском районе Новосибирской области.
Ахтырка - село в Колпнянском районе Орловской области.
Ахтырка - деревня в Рассказовском районе Тамбовской области.

Украина:
Ахтырка - город в Сумской области, административный центр Ахтырского района
Ахтырка - исчезнувшее село, Нижнегорский район Крыма