Наталья Краснова

Почему они не стали парой?

Большая взаимная симпатия и чувства, но почему дружеское общение не переросло во что-то большее? (
Анна 17.07.1988
Алексей 11.08.1989

Айдар

потому что у парня только дружеская симпатия, а строить отношения с этой девушкой он абсолютно не хотел.

Алексей Паникаров

большее между вами не заложено судьбой. . только страсть и деловые отношения... но отношения между вами не закончены еще..