Алёна Ручкина

подскажите классные группы играющие тяжелый рок типа пургена киш или The Exploited

Елена Матвеева

пурген - хардкор панк, киш ближе к классическому с свойственным оттенком, а эксплоитед это вообще родоначальники стрит-панка, так что это не является хард роком (тяжелым роком)

Ирина Тюляева

Моя любимая группа НАИВ. хоть я уже пережила эту стадию, когда гуляла и слушала музыку. но для меня осталось идолами Наив, блек флаг, сектор газа... а вообще круче группы КИНО - Виктор Цой лучший )))