Moses Listengurt

Вот хочу приобрести эту видеокарту http://www.xpert.ru/products.php?showProduct=117509.Как она покажет себя в новых игра

Проц AMD Phenom II X4 945 (HDX945WFK4DGI)
Мать asrock n68c-s ucc
Оператива 8 гигов
Моник 1680 на 1050

Анжела

нормально только проц не даст ей полностью раскрытся

Елена Зайцева

ВЫ ЕЩЁ СПРАШИВАЕТЕ!! ! очень хорошая карта

Светлана Агапова

Эта видеокарта стоит дороже всего твоего компа (ну без монитора может быть) .
Стоило бы спросить не как она себя проявит, а разумно ли ее брать.

El
Elya

Вообще, какая видеокарта за 14 кусков может быть плохой?

Равшан Хамидов

Это топовая одночиповая видеокарта, но с вашим процессором она не будет работать на полную мощь (производительность упрется в процессор) на вашем месте я бы лучше взял не выше GTX 660 или HD 7870 тем более для такого разрешения.