Ир
Ирина

Разве ктото покупает лицензионки на консоли7? да даже школярам мама не покупает так как они старше 17 и на англ языке !?

но взрослый человек на игрульки такое бабло не потратит тем более умный богатый чел а не задрот бомжомас

Алена Иващенко

Покупают конечно. Даже лично знаю взрослых успешных людей играющих на консолях.

Андрей Сушков

Школярам может и не покупают. А взрослый человек, который нормально зарабатывает, может себе позволить 1-2 игры в месяц покупать, без напряга.