Виталий Ковязин

когда в вк начинаешь листать стену, или в какой либо группе читаешь новости затем долистываешь до середины почти и напр

когда в вк начинаешь листать стену, или в какой либо группе читаешь новости затем долистываешь до середины почти и например выбираешь фото и увеличиваешь ее, зате выходишь из увеличения фотографии, чтобы продолжить листать стену, и тут же возвращаешься назад в самое начало.... как сделать так чтобы в самое начало не возвращался???

Саша Белов

попробуй перезагрузить страницу, у меня такое тоже часто встречается.