Andrey Ur,eviche

есть ли программа для андроид чтобы не устанавливать кэш к играм усли есть киньте пож ссылку на скачивание

Константин

нет разницы что сначала скачаешь игру 30 мб и потом кэш 470 мб или сразу игру без кэша размером 500 мб. Программа чтобы не качать кэш не нужна, можешь сам не качать, но тогда не поиграешь, без кэша игры как таковой нет