Охотник Заудачей

у меня в школе пока все выходят пятерки, но вот одна неприятность по английскому шло все ровно 5 пятерок и 4 четверки сег

дня получил 3,что мне делать как исправить чтобы вышла 5?

Кн
Кнопочка

получи еще хотя бы 3-4 пятёрки что бы перевешивало) проси доклады, переводы, сообщения, делай дз и тяни руку (работай и на уроке) вот и исправишь=)

Светлана Глухарева

Я в такой ситуации делю так: беру задания, дома делаю, получаю 5 и в четверти все норм