Алексей Фильштинский

Квадрат Пифагора действительно правильный?

Елена Пахоменко

Невозможно узнать все про человека по одной дате. К тому же есть люди рожденные в один день, но разные по натуре. Ну может чтото общее в характере есть, но не больше. Жизнь складывается по разному .

Ра
Рафаэль

Как лично мне кажется - да.

Vahe Xaratyan

Если выполнять все условия заполнения, да!

Сергей Колпаков

Действительно правильный. По одной дате рождения можно узнать почьти все про человека.

Света Ерёмина

Любая дата рождения показывает путь человека на земле. Пифагор сдесь не при делах.