Алексей Шкляев

возможно из прически на фото 1 сделать такую стрижку??

kuzyak_v

зачем, у тебя хорошие ухоженные волосы

Михаил Шпиев

да, ток челка останется)

Ba
Bad

херня! тебе подойдут золотые кудри. что-то вроде как у Тейлор свифт раньше, а с темным цветом волос и такой причесткой ты смотришься серой массой. а вот золотистые кудряшки тебе больше всего подойдут!)))

Вячеслав Петрачков

челку растить надо, у парикмахеров лучше спросить что может получиться, были бы у меня хоть такие волосы как на 1 фото т_т

Сергей Андриенко

С вашим количеством волос вам ничего страшного не грозит) и будет очень даже красиво)

Александр Гром

Получится, только челка останется потому что её девать некудо будеть ( А так просто в парикмахерской вам сделают каскад. Думаю что с такой ровной челкой прическа как на 2-3 фото не подойдёт, лучше будет сделать филировку.