Ольга Даньшина

Краснодарский край. Где можно пойти учиться на Программиста-технолога в Краснодарском крае? (город)

Александр Носов

В Краснодаре конечно!... далее Ростов, Воронеж, Москва... чудес не бывает, старичек!..)

Мария Дзиндзюра

Чувак ты понимаешь что ты идешь против системы, все едут учиться в Москву и Санкт-Петербург, а ты хочешь учиться в Краснодарском крайе, нееееее так дела не пойдут!