Валентин

я б хотела стать стрептизёршей. у меня есть шансы?

Сергей Илюхин

Фото в студию!

Мария Миронова

стрИптизерша -________- убожество

Сергей Кошелев

да)) у тебя все получится)

Милена Илюшина

и я хочу) думаю шансы есть

Че
Чеэто

Если на аве твоя реальная фотка то есть;)

Екатерина Храстовская

есть*нормальная у тебя фигура), но в 16 лет пока рановато об этом думать)
хотяб 18 дождись)

Айшат Хамдеева

Да. . если фото на аве не фейк, и у тебя есть терпение и задатки.

Дмитрий Пахомов

А что, на больше тяму не хватает....

Ирина Архипова

- это смотря какая у тебя фигура
- надо заниматься гимнастикой, так как на шесте много чего надо делать!
небольшой совет, на твоём бы месте я пошла в клуб работать девушкой гоу-гоу, зарплата приличная, а всего лишь надо танцевать, при чём без шеста, просто танцевать в красивой одежде

Ок
Оксана

конечно да, это же женская мечта голой за деньги ноги раздвигать.
только школу закончи и научись правильно писать слово стриптизёрша.

Артемий Липилин

нет.
Ибо плоская и без тонуса мышц.

Yulia Romanova

чтобы дрочить в Випе старым богатым мужикам?... ну там вроде много ума ненадо так что у тебя получится

Екатерина Кречетова

ппц.. . нах оно те нада? ? не пойму, ну займись ты стрип пластикой если так оно те охото.. . танцуй для себя и парня своего. . в свободной время. . ведь ты не всегда у шеста крутиться будешь. . придет время когда родишь дите, в саду ты как нормально ся чувствовать будешь когда спросят кем мама работает?? ? Что ребенок ответить должен будет "голой попой перед пьяными мужиками вертит? , а когда решишь сменить работу рекомендации из клуба как считаешь нормальными покажутся для будущего работодателя??