Ирина Тихомирова

ну зачем человеку нужна красота? без нее он не сможет обойтись?

ОК
Оксана Коскова

Красота-личное чувство приятного, связанное с воспитанием. Все хотят ощущать приятное: глазами, ушами, вкусом, кожей. Без этого существо чахнет.

Ленка

вам мужчинам не понятно. а вот женшины понимают не будут красивыми не будет мужа. не будет мужа не будет отношений. не будет отношений не будет детей. не будет детей не будет о ком позобится а ешё не будет внуков. и она останется одна на всё жизнь.

КРАСИВЫЕ БЫВАЮТ ОЧЕНЬ ЗАДОРНЫМИ И НАГЛЫМИ ПОЛЮБИТЕ НЕКРАСИВУЮ И ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ . ДАЙТЕ ДЕНЕГ НА ПЛАТЬЕ И САЛОНГ КРАСОТЫ . И ОНА НЕ ХУЖЕ ЛЮБОЙ ЗВЕЗДЫ