Светлана Вертелина

есть программа для взлома игры бутылочка? просто там одна девушка сказала что есть. . я не знаю верить ей или нет ._.

Иван Горкун

если и есть то не советую ей пользоваться! ! а то через час после скачивания такой проги придут к тебе дятьки в черном, и будеш потом на нарах шары катать!

Андрей

возможно что и есть но я могу сказать что у меня дома танк стоит но даже если есть то платная