Katalogdream Страна Мечты

КАК ОБНОВИТЬ ANDROID С ВЕРСИИ 2.2 ДО 2.3 Нужна помощь

Саня Скворцов

если смарт поддерживает обновление по воздуху, то это самое простое и безопасное, а так, на оф. сайт производителя, там в техподдержку своего смарта, если есть 2.3 качать её и прошиваться, инструкции по прошивке тоже на сайте, читать их обязательно. Ну и 4pda.ru в помощь.

Максим Трофимов

На чем? ! Знаю, но дабы не быть повинным в окирпичивании девайса - не скажу. Ищи тут - www.*4pda.*ru Без * только)))

Алексей Зайцев

есле сервер через хоомачи то там сильно маленькая скорать есле же сервер на постоянном или временном ип то проблемы у твоего друга

Галина Лебедева

перепрошивка