Елена Васильева

На каком расстоянии нужно держаться от - Интернета ("Интернета") ?

Ан
Антон

Главное держитесь! а расстояние подберётся само по ходу дела.

Seydgy Петрикеев

Все таки чем дальше тем лучше.... я имею в иду сети... делаешь отчеты а руки машинально пароль вводят.... откроешь... и если даже еще в сети нет ни кого.... (редко бывает).. но на сердце спокойно... и работа хорошо идет....