Ал
Альберт

Меня возбуждают неотесанные таксисты. Именно таксисты. Что делать?

Марина Варбанская

Переспать с таксистом )))

Н&
Надежда &&&&&&&

У каждого свои тараканы.

Владимир Абреимов

Купи права, купи машину, запишись в частную школу вождения или найми личного инструктора.

Юляшка Листопадова

Троллить дальше!!!!

Иван Ярыгин

Подтверждаю. Работал я на таксомоторе 30 лет назад. Помню таких. Весело с вами. Дык и таксёры - братва весёлая. И возят вас за бесплатно. Устройся в таксопарк диспетчером не жиснь - малина.