Ирина Дроздова

..что делать..если мои фотки вызывают энурез и заикание..?))))

ОК
Оксана Кучерова

Лицом к объективу... повернись!

Елена

что то с собой делать)))

Ал
Алексей

вызывать скорую

Ирина Салахова

не показывай Их ни кому)))))))))))

Анна Овсянникова

не фотографироваться....

Владимир Соседов

продавай подругам, у которых мужья сходили налево)) чтобы их наказать)))

Ирина Панкова

А де фотки?
Я уууужжже pppfbrf.cm/

Анатолий Гринчук

Ща отвечу через пару мин когда в туалет схожу и выпью водички от заикания)))

Марина Сергеева

1. Сменить фотографа
2. Сменить фотоаппарат
3. Сменить лицо и фигуру
4. Не обращать внимание

Ив
Иван

покажи нам и ты убедишься, что они ещё вызывают истерический смех.

Виктория Ситникова

Радуйся. дальше будет ещё хуже. Люди воще будут неметь и дристать.