Тимур-Carleone

Как называются песни красной плесени?

исполнитель Красная плесень
"Здравствуйте товарищи дигенераты. Здравья желаем начальник долб****в "
"А я барби кент не рокер и не мент, я озабочен, люблю я кукол очень"
"Ну-ка признаваться, кто кидал какашкой в танк пантера 2 " (песня с немецким акцентом)
"Что вы такие кислые, как коровы после исскуственного осеменения? "
"и тысяцу раз током било меня, да так труханёт аж вылазят глаза" (породия на меладзе)
"дысь анадысь, кто не платил кались"
"канопля, канопля - очень клёвая хуйня"

Саша Белый

1.
2. Привет Барби, Привет Кент!
3. Русиш партизанен
4.
5. Салют. Вера.
6. канопля, канопля, очень клёвая...