Чынгыз Маматов

как попасть на остров в вулканов в игре мискриты .битва стихий. помогите

Светлана Байкова

Тоже играю на досуге. Уровень 100+. Списывался по этому поводу с администрацией 101XP.
Остров Вулканов - это отдельное приложение, в котором сохраняются все Ваши достижения (ранг, опыт, деньги и пр. ценности) , но Мискриты Закатного королевства туда "не переселяются". Они остаются на своей "Родине". На Острове надо ловить новых. Однако, это не означает, что Вы их лишаетесь. Просто на Острове будут одни Мискриты, а в ЗК - другие.

Приложение "Остров Вулканов" запущено "Вконтакте" в режиме бета-тестирования. Нет смысла сейчас в него играть, ибо ничего с ЗК туда не копируется пока, и все достижения там с официальным открытием этого дополнения, сотрутся и везде останутся только те, которые Вы заработали в Основном приложении (Закатное королевство) .
Удачи!