Яша Кононов

Как удалить антивирус?

Как удалить антивирус ESET NOD32 Antivirus 6 если при попытке удалить говорит, что надо ввести пароль?

Валерия

У него должен быть свой уникальный "удаляльщик".
Какой именно не скажу, у меня Аваст и для него есть специальная программа для удаления. своими силами удалтиь нельзя

Максим Калашник

На сайтах производителей есть специальная утилита для удаления их продуктов .

Элай

удалить с жёсткого диска потом из панели управления

Ольга Юрова

просто удолить из раблчего стола

Нилолай Щербакова

Не надо его удалять. Проще просто откллючить. Вот инструкция:
1)Нажимаешь "пуск" и вписываешь туда где написанно найти все файлы и программы, вписываешь туда конфигурация системы.
2)Включиешь там обычный режим.
3)Нажимаешь автозагрузка и ищешь там название твоего антивируса. И снемаешь галочку с него.
4)Потом нажимаешь ОК и перезагрузи свой компьютер/ноутбук.

Алишер Сафаров

Если сохранился установочный файл запустите его и выберите в меню пункт "удаление"

Сергей Сударев

Скачайте сначала с официального сайта утилиту удаления антивируса http://download.eset.com/special/ESETUninstaller.exe

Затем запустите компьютер в безопасном режиме и запустите данную утилиту. Следуйте подсказкам в вышедшем окне на английском языке...

Юрий Петрушин

AV Uninstall Tools Pack - это бесплатный пакет утилит, предназначенных для удаления различных антивирусных программ. В него входят утилиты для удаления более 30 антивирусных и антишпионских программ, а также сетевых экранов. Они необходимы в тех случаях, когда не удаётся полностью удалить антивирусную программу стандартным путём, или в процессе удаления возникают ошибки. Данные утилиты полностью удаляют все файлы, драйвера, службы и записи реестра, оставленные антивирусными программами. Эти утилиты окажутся полезны для тех, кто часто занимается переустановкой и настройкой программного обеспечения. Обратите внимания, что некоторые утилиты не предназначены для использования в качестве основного средства деинсталляции. Перед их использованием, попробуйте удалить программу стандартным способом. Подробнее об использовании каждой утилиты читайте в файлах Readme.