Чугай

Экран ноутбука выглядит зернистым - как будто каждый пиксель видно. В чем причина?

Экран широкоформатный, диагональ 15,6", разрешение 1366 на 768 - максимальное на этом компьютере. экран глянцевый.
toshiba satellite c850d-c3w

может, разрешение маленькое для такого экрана???

На
Настя

Попробуйте так: Правая кнопка мыши -> Свойства -> Параметры -> там, где качество цветопередачи поставьте 32 бита.

Валера Киевский

смените разрешение

Настюша Лёвина

в настройках

Аннушка Темная

В технологии изготавления LCD матриц,