Дмитрий Чубов

знаете анекдоты про умных реперов?

хорошо, чуваки в теме.

Арина

Вот анекдот про умных рэперов.... вы только что рассказали.

Евгений Герасимов

Умный рэппер это фантастика..)

Данияр Курбанов

Хаха. Про умных рэперов? Это уже, само по себе, анекдот.

Ibrahim Khalilov

Нет, - я их терпеть не могу. . Они вешают на шею сломанный крест, не зная, что это значит отрицание христианства. . Круглый такой значёк с вертикальной полосой и две по бокам вниз направлены, - типа как на Мерсе. . Как они это называют, -я забыл, но этот символ применяют сатанисты..

Олег

пробей "рэпер" на лурке, если еще не читал то статейка порадует

Мария Объедкова

послушай сяву
у него уровень интелекта зашкаливает