Soval Lngro

шишка на левом яичке. Не давно обнаружил шишку на левом яичке. Что это может быть? Опасно ли это?

Луиза

Возможно, эпидидимит. А ещё проверьте щитовидную железу. Может и там быть узел.

Анна Еваленко

на левом-это нормально.

Сергей Кузьмин

не стоит заниматься самолечением в таких ситуациях и тем более слушать мнение других людей, они ведь не врачи и не могут точно сказать что и к чему.. . обратитесь к врачу

Серёга Ашихин

Стоит показаться урологу-андрологу или хирургу. Скорее всего, вы пальпируете придаток яичка или гидатиду, но точно вам только врач скажет, при непосредственном осмотре.

Ta
Tatiana

Обязательно обратитесь к хирургу...

Екатерина Болдырева

Вам к андрологу надо. Это может быть что угодно - от довольно безобидной липомы до уплотнения.

Ярик

сходи к врачу,