Анна Самохвалова

Помогите, пожалуйста! У меня LG Optimus,

Вот такая проблема: когда я ставлю заряжать LG Optimus, то мне приходится придерживать его рукой, иначе он заряжаться вообще не будет. Что с телефоном? И если нужно нести в ремонт, то сколько примерно это будет стоить?

Сергей

Контакты чуть отошли. Попробуй сменить шнурок (USB), который втыкается к телефону и заряднику

Александр Черагин

если он на гарантии, то бесплатно.