Наталья

Мне необходимо построить график в excele 2007 на формулу Y=5+х-4соs(Х) , Х больше [-2;2].как это делается даже не знаю.

Сергей Артамонов

В первом столбце будут иксы - числа от -2 до 2 с шагом например 0,02. Во втором столбце набраете Вашу формулу и копируете ее на весь диапазон иксов. Затем с помощью мастера графиков и диаграмм строите график