Наталия Пахомова

помогите с фильмом. как называется фильм по которому был снят клин Eminem ft Rihanna

Руслан Зарипов

Eminem - один из наиболее успешных и, как результат, богатых артистов в мире - ему удалось продать более 86 миллионов копий как в физическом, так и в цифровом формате. У него достаточно денег, чтобы нанять и сценариста, и звёздный актёрский состав для своего видеоклипа. В данном случае сыграли Megan Fox и Dominic Monaghan, все остальные подробности расскажет Википедия.

В своё время Michael Jackson нанял самого Steven King написать сценарий для видео "Ghosts", так что случай в истории шоу бизнеса далеко не единственный.

Black Falkon

это клип, актеров пригласили. Доминика Монагана и Меган Фокс
оффтоп: кто такой Steven King? неужто Stephen Edwin King?
он чо джексону в пеленках писал сценарий? https://twitter.com/steven_king
и что такое физический формат? когда наложил помета в коробку от диска и продал?