Евгений Воронцов

подскажите. подскажите программу для редактирование видео (Русскую ! ) что бы можно было делать эффекты разные

Александр Winston

тому гусю что написал-"Русскую. ах ты расист. Написал бы что с переводом. А это русскую прям... "-научись отличать националиста от расиста.. а то чешешь языком..

Ник Тумановский

Русскую. ах ты расист. Написал бы что с переводом. А это русскую прям...

Sa
Sanek

У меня есть камтазио студио 7 с ключом, практически вся на русский переведена, там можно делать эффекты