Наталья Максименко

в подвале дома нашла стариные иконы как можно узнать их ценность

Ксения

Первая фотография, это праздники, могу предположить, что конец 19 век и она нуждается в реставрации.
Вторая интересная, писана на золоте и видно, что не деревенское письмо, но тоже реставрация и кон. 19 начало 20 века.
По стоимости ни чего не скажу, но машину ты не купишь от проданных икон.
Оставь себе или отнеси в церковь.

Александр Новиков

их в ближайшую церковь надо отнести. О душе подумать, ведь Кесарю кесарево, а богу богово.

Tynchtykbek Tokonov

Смотри, ограбят!

Наталия Корягина

Судя по состоянию не велика, а стоимость еще ниже

Татьяна* Sh*

Сходите в музей вам подскажут.

Ма
Машулька

можно не отнести а ПРОДАТЬ их в церковь. в церки много денег.