Дмитрий

Я сфоткал брата на улице и над его головой появился большой белый шар я резко сфоткал 2 раз и его уже не было это что ?

иногда моя собака встанет и смтрит в пустой коридор и на когото лает из за чего ?

Df
Dfbnmmmm

Время сейчас такое. Границы миров стираются. Чувства обостряются. Всё нормально. Просто принимайте, как есть.

Екатерина Бурцева

небыло кого? Брата или шара? Может у вас было фоторужьё?

Ксения Прокофьева

..у меня на фото то же бывают белые небольшие шарики. . говорят.. души неусопших.. на фото в отдельных кваотирах то ж такие видела и странно там люди будто с кем то разговаривают.. на кладбище много на снимках такого. . в твоем случае думаю какая то энергия.. я раз видела ночью в окно так свет такой резкий бил.. что аж отошла.. хотя шар висел метрах в 300 от меня на улице.. а животные чувствуют космос.. и то что мы не видим видят.. у нас так собака выла вечно у соседей.. а по своим наблюдениям.. муж видел у реки такой свет.. у него вскоре умер отец...