Хочу Секса .......

фильмы очень ржачные и СОВРЕМЕННЫЕ!!!! подскажите)

Евгений Апенин

последняя доставляющая комедия - "Диктатор". в жопу американские пироги с фопно-сортирными шутками

Тарина

Американский пирог.

ДА
Диля Абдиева

Мальчишник в Вегасе 1,2 Мальчишник в Лас- Вегасе

Вова Виноградов

Посмотри "Напролом",и ржачный и современный)

Александр Куликов

Свадебный разгром
Проект Х: дорвались

Николай

Цыпочка - очень ржачный...

Алексей Поляруш

мне очень понравился последний Американский пирога!! смеешься почти без отрыва.. хоть и плоский часто юмор: )
гарольд и кумар 1 и 2 части,
Белые цыпочки,
кенгуру Джек,
полный улет,
без чувств -старый но очень клевый,
большой Али,
милашка,
большой толстый лжец,
злая женщина, цыпочка,
дюплекс,
старая школа,
большие неприятности,
угадай кто,
мужчина в доме,
40 дней 40 ночей,
лжец-лжец
всегда говори да
тупой и еще тупее
ночь живых прдурков
знакомство с родителями все части,
Голый пистолет,
Не грози южному центру, попивая сок у себя в квартале,
Горячая жевательная резинка
и много других, смотря, кому что нравится -кто то ржет от того, как кто то наступит в какашку; ) кому то тупой плоский юмор не по душе... из последних фильмов из комедий мне очень понравился вот этот:
Шеф kinokopilka.tv/movies/15609-shef с Жаном Рено очень классный, хоть и французский:)

Екатерина

Задолбали уже со своим Пирогом в каждой бочке ( а может и не бочке) затычка этот пирог, пиздоблядский юмор сказать нечего диктатор не далеко ушел нужен такой эанр советую Третий лишний, а хотите посмотреть нормальную комедию посмотрите один плюс один (неприкасаемые)