Денис Лихой

Не загружается сайт youtube

Народ помогите не грузится сайт youtube хотя на остальные сайты заходит нормально. При загрузке сайта пишет: К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу www.youtube.com

Маруся Иванова

Бывает такое...
Попробуйте ЭТО:
gadget-media.ru/the-best-browser-for-windows/
должно помочь! 🙂

Вадим Лукьянов

очистите кеш историю куке и т д закройте откройте браузер и посмотрите если же не зайдёт попробуйте через анонимайзер возможно провайдер блакируцет доступ по не понятным причинам

Александр Комиссаров

у меня та же проблема

Мария Ефремова

у меня с. ка что б. ять с телефона не грузит на 4 джи что с модема оптиковолоконного что у друга че за х.. ня