Дмитрий Наседкин

Путин начал наказывать министров. Это победа митингов протеста? Мы заставляем его хоть как-то начать работать?

Виктория

какая глазастая.

Shain Khasiev

на людях пожурил, в коридоре погладил по головке и выдал премию.
всё в порядке, о вас он не слышал.

Маргарита Морослина

Какие митинги, какая работа.... Он еще не всех ворон научил летать, не все кувшины со дна моря достал

Александр Приходько

Офицеры не умеют работать. Поэтому в стране застой. Окружил себя такими же бездельникми.

Письменная Елена

Самое забавное то, что наказанных сразу начинают защищать оппозиционеры )

Princessochk

Новый анекдот. Испугался он, кого Насрального с Вайнштейном и Нэйманом

Сашка Пашкина

Вы шутите?)))))

Павел Басов

Ага Собчак испугался.

Алексей Кузнецов

очередной спектакль... а мы - массовка...