Einherjar Russland

НУ что, товарищи пукины и капиталисты по тихонечку сбывается ваша мечта по восвращению в СССР?))

госдума собирается закрыть МИД в москве, цензуру сделали, осталось восстановить железный занавес) )
вы счастливы?))

Rashad Sariyev

)))))))) ...это немцов изложил????

Руслана Лебеденко

собирается... да не соберется никогда, да и цензура, какой была, такой и осталась

Арсений Макаров

А у нас все - шиворот навыворот. Цензуру делают - не там где надо, закрывают - не то и не тех. Зато пошлости и уродству открывают двери настежь.

Наталья Белякова

Рождённый ползать, летать не может !

Владислав Попович

Я всегда счастлив.

Наталия Кудинова

прощай русский народ, привет масульманы, и хачи, и кровосмешение

Иван

счастье от политического строя не зависит

Татьяна Пырерка

У вас неверная информация

Андрей Устиновский

Если буржуев разгонят-да, а с буржуями дисциплина-парнуха.