Евгения Пиманова

Скажите -возраст делает Человека более Открытым?

Эл
Эльвира

В любом возрасте можно быть циником, если внутри - пустота. Так хочется доверять людям, несмотря на их лицемерие, на все отвратительные качества. Ты прощаешь, желая добра, а тебя норовят ударить. Дело не в возрасте, а в доброте и порядочности или в отсутствии оного.

Ева Матиева

Чаще всего происходит всё как раз наоборот.

Сергей Коробко

Нет... лишь более объективным...

Новикова Ирина

В чем то да, а где и наоборот, вообще закрываюсь, особо когда вконтакте взломали страницу и давай от моего имени писать, и звонить моим друзьям.... тексты и речи не буду пересказывать , -не про погоду точно...

Владислав Сапрончев

всё зависит от его жизненного опыта, а не от возраста.. Одних жизнь научиила быть скрытным, других доверию, а иных открытости

Валентина А.

В глазах окружающих. Поговорить - интересное занятие)

Та
Танюша

...в какой-то мере.. . "да"..)