Юля Матесова

ЧТО НУЖНО ЧЕЛОВЕКУ? И ПОЧЕМУ? И ЗАЧЕМ? Может всё зависит от Того, Кто смотрит и Зачем!

Марина Куштавкина

а ничего человеку не нужно, его выпустили на дистанцию бега от альфы до омега, быстрей прибежит короче проживет, медленней дольше, а результат один и тот же! короче хрень полная!

Михаил Володин

Какой-то непонятный вопрос
У каждого человека есть свой смысл жизни, и только ему будет ясно ЗАЧЕМ ему это, ПОЧЕМУ именно это нужно