Alexandr Androsov

считается ли это какой либо приметой?

во время моего благославления разбилась икона и во время свадьбы до регистрации брака было солнечно жарко, после начался сильный ураган. Как Вы думаете это считается приметой? Если да, то какой? Спасибо.

На
Наталья

Меньше обращайте внимания, а то настроите себя, а там и судьба подтянется.. . Приметы действенны лишь те, значение которых вы проверили сами на себе. Всегда привожу пример: примета - постоянно натыкаясь на 11:11 на часах для моего мужа всегда заканчивается увольнением.