Ал
Алла

Смогу ли я когда-нибудь встретить свою настоящую любовь, или я всю жизнь буду одна? (см. внутри):

Мне сейчас 17 лет, через два месяца будет 18, и я никогда не была такой, как все мои сверстницы. Я не пью (только красное вино по праздникам) , не курю, не матерюсь, никогда не пробовала всякой дряни типа наркотиков, не хожу по ночным клубам, и у меня никогда не было парня, я даже не целовалась (был один совершенно детский, невинный поцелуй в губы в лагере в 13 лет с мальчиком, который мне совершенно не нравился, мы просто дружили, и поцелуй был не взасос) . И это всё не потому что я боюсь, что мама узнает и убьёт меня, и всё в таком духе - просто я сама такой человек, что мне всё это не нужно - я, например, считаю, что первый раз должен быть только с тем человеком, которого по-настоящему любишь, и который любит тебя, и когда в отношениях есть доверие - тогда не важно, произойдёт ли это в 16 лет или в 25. Мама говорит, что если я забеременею, то она не будет устраивать истерик и выгонять меня из дома, что она поможет мне с ребёнком, но я пока не встретила того человека, которого могла бы действительно полюбить и от которого захотела бы родить. Я вовсе не серая мышка, я считаю себя симпатичной, умной и интересной девушкой - занимаюсь вокалом, танцами, много читаю, обожаю рисовать. И мне не нужен какой-нибудь там "приличный мальчик" - маменькин сынок, с которыми меня не раз пытались свести мамины подруги - мне бы очень хотелось, чтобы мой любимый человек был ЛИЧНОСТЬЮ, и чтобы рядом с ним я чувствовала себя любимой и защищённой.. . И те быдло-парни, которые окружают меня ежедневно, тоже не вариант.. . Хочу чего-то настоящего, надёжного, и в то же время романтичного.. . Осуществится ли когда-нибудь моя мечта?

Надежда Федоркина

Видно что ты девушка серьезная.
А какой парень твоего возраста готов к чему то серьезному?. Да и в 30 не каждый готов)

Просто наслаждайся жизнью. Если ты не будешь делать из этого проблему, то и проблемы не будет.
Удачи)

Екатерина Захарова

Хуясе я думал вас таких уже нет, молодец, жди принца.

Михаил

Да просто твой человек не нашелся, с кем бы тебе было легко. Легко это когда ты знаешь на какую тему с ним поговорить, есть общие интересы, он тебе и ты ему интересны, вот тогда и любовь появляется. А когда всё с натяжкой идет то вряд ли что то получится, да и просто будет говорить о том что это не твое.
Зато знаешь ты потом всё сразу получишь, а то я встречаюсь со своих 14 лет уже как почти 5 лет, и всё встречаюсь. А ты сразу наверное уже замуж.., так что тоже свои плюсы.

Александр Коннов

Да ты золото, а не девушка!
ты из какого города? может познакомимся! )

Ан
Анжелика

умница! очень трезвые мысли для твоего возраста. Я очень долго искал девушку, похожую на тебя, но всё таки нашёл и я счастлив. Если бы у меня не было девушки, то я попробовал бы познакомиться с тобой. Оставайся такой же чистой, какая ты есть на сегодняшний день и обязательно тебя найдёт тот, кого ты хочешь. Главное, не растерять того, что ты имеешь на сегдняшний день и не стать такой как все.

Маргарита Зайцева

Да будет у тебя-всё!Дай время. Твой суженый тебя ищет и найдёт. и правильно пишешь, что первый раз должен быть только с тем человеком, которого по-настоящему любишь! Молодец! Ты этого ЗАСЛУЖИВАЕШЬ!

Оксана Долгова

Правильно, что в человеке не игрушку видишь, а правильного человека. Время придет само, терпение...

Сергей Птира

думаю дело во внешности ты бы фотку скинула бы - а то парни любят глазами

Кристина Кадабецки

"Сука" , где вы такие беретесь... ну ппц просто.. в хорошем смысле слова!
ПС- "Все будет когда будешь готов"

Олеся Скворцова

Всё выше написала единственное от себя даже если полюбишь не отдавайся сразу подумай несколько раз а вдруг он только на время? (надеюсь что парни на время тебя стороной обойдут) .
Если любишь читать прочитай Ворожейкин "Солдаты неба"
Семенов "Это было на рассвете"
Незнаю понравиться или нет но очень стоящие книги.
А парень тебя найдет не боись по описанию ты порсто идеальная девушка)

Светлана Вертелина

Кристина, вы просто золото, а не девушка (по крайней мере, по вашим словам) . Я думаю, все у вас будет, но чуть позже..