Алина Бурганова

Подскажите где можно скачать венчестер для симс т ам можно устанавливать допалнение

Диана Хасбиева

Винчестер невозможно скачать, его покупают в магазине. Точно так же невозможно скачать дополнительную комнату в квартиру.
Но можно почистить имеющийся винчестер от хлама. Правда, судя по вопросу, лучше бы пригласить профессионала для этого.