Ал
Александра

Есть ли сайты не "жрущие" трафик теле2 (казахстан) при просмотре онлайн фильмов?

Уже несколько месяцев работаю с теле2. Люблю смотреть фильмы онлайн, но съедает очень много трафика, на сайтах видел-бесплатный трафик для мегалайнеров и абонентов Beeline 3g, а для теле 2 нету. Вот я и хочу узнать может есть где бесплатыне сайты не использующие трафик?

Ва
Валидол

Не бывает бесплатного трафика в интернете. ВСЕ, что идет через счетчики провайдера учитывается как потребленный трафик.

An@stasiya Андреева

в данном случае фактический трафик потребляется, и считывается встроенными счетчиками. Но есть такое понятие внешний трафик и внутренний. Внутренний означает то, что вы выходите на сайты бесплатные, не потребляющие выделенный трафик (согласно вашему тарифному плану). Ну внешний на оборот будет его потреблять. Раньше была соц сеть в контакте, она не "ела" трафик. сейчас не знаю.

Натали Демина

в данном случае фактический трафик потребляется, и считывается встроенными счетчиками. Но есть такое понятие внешний трафик и внутренний. Внутренний означает то, что вы выходите на сайты бесплатные, не потребляющие выделенный трафик (согласно вашему тарифному плану). Ну внешний на оборот будет его потреблять. Раньше была соц сеть в контакте, она не "ела" трафик. сейчас не знаю.