Сергей Меньшов

телефон Nokia C6-01. Не показывает системный диск в режиме накопителя.

Tелефон Nokia C6-01. Решил его перепрошить через Phoenix, но для этого мне с телефона нужно удалить системные папки... НО у меня телефон, подключенный к компу в режиме накопителя показывает только флешку, а системную память нет... подскажите, что мне сделать?

Medina Samatova Samatova

Нафига тебе феникс? Нсу уже не катит или он у тебя мертвый? И причем сдесь папки?

Елена Энгельман

Дрова поставить нужные.

Николай Васев

Так он и должен в этом режиме только флешку видеть. Подключайся в режиме Nokia. Неужели в новых Nokia всё наоборот теперь?