Ю*
Юлия ***

кто какие наушники использует, чтобы не слышать соседей, когда надо поработать в выходные?))

Марианна Бурыкина

А к наушникам- в нагрузку - пистолет, для соседей, чтобы больше не шумели )

Ник Тумановский

затычки беруши

Назгуль Исраилова

Свои рабочие пионерки. У них шумоизоляция очень хорошая. Но пистолет тоже тема, хотя мои соседи не шумят )))

Анюта Глушкова

Sven GD 900. Дешевый, железный вариант.

Invictus

Наушники с шумоизоляцией.

Ма
Машулька

Я использую наушники для стрельбы, очень удобно 🙂 Кстати и стоят не дорого.

Григорий Крюков

Panasonic RP-HJE180
Но у меня сбоку тихие соседи, а верхних походу реально только пистолет остановит. Шо называется соседи 80лвл - постоянно что-то роняют, грюкают, ломают.. . Такое ощущение, что вместо перекрытия - один большой динамик 😕
Друг мой решил ситуацию иначе. Купил себе стереоустановку "месть соседям". Лично видел, как от вибрации стаканы по столу пешком ходят 😕
Слава богу, он живет в соседнем доме)))